С Наступившим Новым годом дорогие эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях ?! Очень мне нравится этот мужчина (один воспитывает прекрасную дочку) Но очень переживаю ,что мужчина не - вопрос №4136206

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
решительный… Алексей 17.11.83 Любовь 29.12.83

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш мужчина по судьбе, вы будете с ним.
02.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее есть если только Вы сами проявите активность по карте звезда+ королева. Алексей боится разочарований, боится, что если кто- то войдёт в его жизнь- дочери будет не комфортно, дочку очень любит.
02.01.21
Не  волнуйтесь   , мужчина       не совсем такой как   вы   говорите. Ему   важно    что бы   девушка  была доброй ,     мягкой       и     хозяйкой хорошей   . А у     вас  всё это есть  .     Надо    просто  общаться с ним и    постепенно раскрываться   как    заботливая    хозяйка и любящая   мать.
02.01.21
Любовь, это самообман, что мужчина может не делать шагов, потому что нерешителен. Любой становится решительным, даже тот, у которого не было вообще женщин к зрелому возрасту, когда встречает ту, что хочет «забрать себе». В ситуации, когда только Вы продвигаете отношения, скорее стоит задуматься — почему мужчина не особо стремиться? Что-то в его представлении о женщине не совпадает с «положившей на него глаз» женщиной. Причем даже не стоит подстраиваться — другому мужчине понравитесь вся целиком, с минусами, и будет очень решителен! Именно с Вами, а с кем-то не возникло бы такого стремления.
02.01.21
Это ваш  мужчина и симпатии у вас  идут  друг к другу  взаимные, берите все в ваши  руки, и живите  счастливо полноценной семьей.
02.01.21
Здравствуйте, Любовь. Алексей из хорошей, крепкой семьи сам и поэтому в воспитании дочки его поддерживают родственники, родители. Вы как бы отогреваетесь душой общаясь с ним. А вот с женщинами ему не везет — Луна «в шахте», как-то так получается что не играют женщины в его жизни большой роли, он не то чтобы не решительный, а просто в его устоявшейся и выстроенной жизни уже не находится места новым отношениям, главная в его жизни это дочка. Он хозяйственный, организованный, порядочный, но точно не человек страстей, все держит под контролем. Перспективы с ним у вас большой нет — совместный досуг, помощь по хозяйству, но на кардинальные перемены в жизни он не готов, ему комфортно и удобно в своем текущем состоянии.
02.01.21
Алексей будет долго присматриваться к вам, отношения будут развиваться постепенно медленно, будущее возможно у вас.
02.01.21
Вы ему нравитесь отношение будет расти между вами ближайшие время.Нужно чуть подождать.А так жевижу он уйдет от жены и будете жить вместе.
02.01.21
Алексей и правда нерешительный и закрытый сейчас от женщин. Вам нужно будет самой проявлять инициативу по отношению к нему, но не торопитесь. Покажите, что Вы расположены к нему, общайтесь.
Вы ему очень нравитесь, испытывает к Вам интерес  как к женщине. На первом месте ребенок у него, пока что ему не до отношений серьезных.
02.01.21
Добрый вечер! Не такой  он уж и не решительный))  Будете  вместе, он должен увидеть ваше расположение к дочери как матери!  Пусть подружатся  ваши дети и    процесс сам пойдет. Любит он Вас
02.01.21
Мужчина решительный и требовательный к тем людям с кем видит своё настоящее и будущее. К тем кого любит, очень добр и щедр.
 С этим человеком вы сможете на жизнь посмотреть совсем по другому.  Он уважительно относится к тем кто с ним рядом. Вы подходите друг другу.  Ценности для него на первом месте не материальные, а духовные. Гордится своей фамилией.
 Его семья будет за ваши отношения.
02.01.21
Вы даже похожи, два ярких любящих и светлых человека.
Вы не ошибаетесь в нем он очень сильно подходит вам.
02.01.21
До определенного момента мужчина не будет ничего предпринимать в романтическом плане в сущности. В этом случае все от вас зависит, вашего подхода, того как вы сможете до него донести в чём именно заинтересованы. В первую очередь на девочке надо сосредотачивать внимание, итог напрямую связан с ее отношением. Совместное будущее возможно, но придти к нему небыстро удастся.
02.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Он нерешительный, потому что выбирает не только женщину для себя, но и маму для ребенка. Пока не ждите активных действий, проявите терпение. Будущее вполне возможно.
03.01.21
Милая Любовь,
Алексей мало кого пускает в свою жизнь. И… отторгнуть может тоже.
Вы дайте ему шанс, но не надейтесь на многое… Он сомневающаяся натура…
03.01.21
Вы не по судьбе.
03.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Действительно мужчина нерешительный и медлительный… Все медленно будет развиваться, но перспектива у отношений есть.
03.01.21
Будущее есть также. Мужчина уже в голове решил что хочет с вами. Ждет от вас знаков внимания. Как убедится, то даст газу. Получится.
03.01.21
Шанс быть вместе есть, но все будет зависеть от ваших отношений с ребенком, как он их оценит.
03.01.21
С решительностью у Алексея всё в порядке. Он особо внимательно присматривается к женщинам, ему важны не столько внешние данные будущей избранницы, но самое главное — как она будет взаимодействовать с дочерью. Взаимопонимание между ними, как девочка воспримет эту женщину. В первую очередь отстаивает интересы дочери. Девочка примет будущую избранницу — папа начнёт самые активные действия
03.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store