У меня проблема, я подала с мужем на развод, жила с ним раздельно. 30 декабря он с воровал у меня ребенка и не хочет, мне теперь отдавать ее до развода, уже через милицию пробовала, не полусилось. - вопрос №4136289

Ребенку там не нравится, и я это видела. Помогите мне, я хочу, что бы ребёнок был со мной.А он хочет с помощью ребёнка меня вернуть, а я не хочу с ним быть вместе.
1 ответ

Ответы

Есть несколько возможностей вернуть ребёнка: 1. Через адвоката и суд и 2. Сделать ритуал.

@ SOFIA CHERNAYA