Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком-то учебном заведении ждала парня которого люблю(но в жизни мы не вместе),он позвони мне на телефон,как оказалось он уже ушел и был - вопрос №4136447

дома, мы не так поняли друг друга и я прождала его дольше чем нужно, мы разговаривали но сначало я слышала отрывки, потом уже связь наладилась он сказал что уезжает, спросил приду ли я его провожать на поезд, я согласилась спросила когда он уедет и услышала число 7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Этот сон как раз о том, что вы с этим мужчиной разминулись по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA