Ирина Щевелева, 06.01.76, 15-15, г. Нарва. Вернется ли обратно моя сестра с семьей из Техаса, куда они уехали в 2015 г.? Екатерина Киппар, 30.03.1983, 02-00, г. Таллинн - вопрос №4136481

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернеться однозначно вам на радость, но позже.9 мечей+мир+отшельник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, но не сейчас.
Очень хочет это сделать, но планирует это не первый раз, но всё равно затягивает. Находится масса причин. На ближайший год возвращения не будет.
У нее время кармической развилки сейчас.  Но она не вернется.
Добрый вечер идёт информация что лучше ей там остаться там в будущем идёт перспектива в работе и стабильность и страховка от власти.Но должна прилитеть к родственникам в течении года двух.Она думает о документах.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Возврат  возможен, но не так  скоро
Нет. У нее могут возникать такие мысли, но окружение склонять к тому чтобы остаться и уверения большинства будут сильнее ее каких-то желаний.
вернется… вопрос времени…
Нет. Они отдадут предпочтение остаться там, где уже обжились.
Она будет приезжать но полностью никогда не вернётся, им там нравится, там другая жизнь.
Нет. Не на что.
Здравствуйте! Сестра не вернется в ближайшем будущем. Возвращение возможно минимум за 2 года.
Здравствуйте! В ближайшее время нет
Приехать должна, но не в самое ближайшее время. А совсем возврата не видно.
Здравствуйте!!! Вернётся через 3 года!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не вернется. Она там навсегда.
Нет желания возвращаться, этот вопрос принципиален для сестры, она предпочитает жить отдельно и не посвящать вас в дела своей семьи/10 рентабелен луна туз мечей справедливость перевёрнута
Нет вероятности что вообще вернется. 5 пентаклей ответ нет