Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой неделе закончится токсикоз, и кто у меня родится мальчик или девочка. С токсикозом уже сил нет мучиться. Заранее благодарю. Оксана 29 лет - вопрос №4136937

Ответы

Здравствуйте.
Не считаю это вопросом, у каждого все индивидуально-в любом случае будете в курсе событий, происходящего о своем токсикозе и узнаете номер недели, когда токсикоз оставит вас.
Пол ребенка в этом разделе не определяют, узнают в течении беременности с помощью УЗИ.