Здравствуйте. С серьёзными ли намерениями относится ко мне Эльчин Мирзали ? Если шанс на брак с Эльчином ? Эльчин 13.05.1992 Айдан 04.11.1995 - вопрос №4137129

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Ответы

мужчина в своих чувствах как быстро загорается также быстро может и угаснуть, поэтому его серьёзные намерения, сейчас таковые просматриваются, могут быстро смениться на намерения к отношениям без обязательств. верить ему не стоит.
Вы не по судьбе.  Интересует только временный интим.
На брак нет никаких шансов, но отношения между вами могут быть очень яркими, запоминающимися.
Брака не видно, явно еще есть девушка и есть выбор…

Доброго времени суток!

Ну не сказала бы, что серьезно. У него отношение конечно доброе, приятное, с позитивом относится. Но тут просто симпатия.

Перспектива брака — карта Башня. Нет, крах, разруха.

Приветствую! Возможность брака есть, но своими сложностями.