Как сложится для меня наступивший год в сфере финансов и работы? Татьяна, 28.11.1976. - вопрос №4137160

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё зависит от вас и вашего желания заработать, шанс карьерного и финансового роста большой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уберете порчи от двух озлобленных женщин. А прка ничего завидно.
Потенциал у вас хороший в плане работы, но здесь имеет смысл действовать. По финансам тможет быть нестабильная обстановка и неожиданные траты.

Доброго времени суток!

От старого уйдете, все ненужное разорвете. Если есть работа, которая не приносит того, что хотите -уйдете.

Далее у вас тут сразу 3 женщины выходят, они сыграют большую роль в вашем финансовом плане, может быть совместный бизнес, или как вариант новые предложения по работе от них.

В целом год будет позитивный и динамичный.

Татьяна, приветствую! Год будет лучше, чем 20. Вы сейчас практически на своем месте, работа нравится, но возможны изменения, с увеличением дохода.