Здравствуйте!) С Новым Годом! Посмотрите пожалуйста как относятся эти мужчины? Что будет у меня с ними? - вопрос №4137431

600 p
Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим запросто уступит место другому, настаивать не станет. Отношения больше дружеские, на романтичные не тянут. Это игра, приятное общение, но не более. С ним и не может ничего быть априори, даже не стоит рассматривать. Илья-проверенный. Много тараканов у него, конечно, но это его самобытность. Зато умеет терпеть и прощать, и оставаться другом, несмотря ни на что. Просто порой ему нужно побыть наедине с собой, что тоже нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение будет с каждым, но Максим к вам довольно враждебно настроен, возможно это не сильно проявлено, тем не менее общение и контакт с ним не крепкий. Он не подпускает близко вас. С Ильей уже больше позитива, Мужчина пылкий, страстный, импульсивный. С ним взаимоотношения могут дать плоды. Но на это нужно время.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
К вам относится  каждый  по своему  и с симпатией. но серьезных  отношений у вас не может быть  с этими мужчинами, у вас  идет встреча с новым  мужчиной, с которым  вы и сможете создать вашу  общую  семью.
С Максимом будите вместе и долго, хотя сейчас отношений нет.
Илья питает искренние теплые чувстве, хорошая перспектива отношений
второй мужчина любит показать свой характер и немного эгоист
Здравствуйте.
я вижу, что относятся с пониманием, карты показали, что будет развитие отношений именно с Ильей. он вам ближе, с ним удастся построить серьёзные отношения, пусть не за короткий промежуток времени, но вы полностью отдадитесь друг к другу
с  Максимом есть перспективы на будущее…
С Ильей только общение.
Будут перемены в отношениях с Максимом, с Ильёй всё пока по старому.
Илья в подвешенном, тупиковом состоянии. Что-то к вам держит, не знаю, морально-ментально, но он считает, что связь с вами требует от него жертв, необходимости ставить себя в непростое положение. С ним общение в лучшем случае. Максим видит в вас зрелую личность, разгадать которую вряд ли возможно, потому что понимает, что вас ему не просчитать. Для него вы независимы, себе на уме и влиять на вас не представится возможным. С ним будет связь романтического характера, но у каждого в ней может быть подход лишённый иллюзий, с четким осознанием, что каждый может дать и получить взамен.

Здравствуйте.

В этом году общения будет с каждым из мужчин. Оба будут сами тянуться к Вам. Хотеть общения. Идет некое так же примирения у Вас. После которого, у Вас все и расставится на свои места. Вы будете более точно понимать чего хотите и с кем.

Всех Благ Вам!