Я уже 5лет в отношениях,но эти отношения сводят меня с ума. У меня такое чувство,что я выпрашиваю у него внимание к себе. Живу в маленьком городке,мужчин мало. - вопрос №4137653

2 ответа

Ответы

Здравстуйте. Так как данных нету, отвечу на сколько это возможно. Мужчина не особо ценит Ваши с ним отношения. Он вообще скуп на какое либо проявление чувств. Считывается, что он достаточно эгоистичен и самолюбив. Любви с его стороны не считывается. Ваши отношения для него уже потеряли яркость и остроту. Слишком давно вы вместе. Если хотите совет, то перестаньте выпрашивать его внимание. Начните сами себе уделять внимание и не цепляйтесь за то, что мужчин мало. Для каждой женщины, которая себя ценит, найдётся достойный мужчина. Как знать.., бывает, случайно заедет в Ваш городок мужчина и может оказаться, что именно для Вас… ;)
Если мало мужчин, все же не стоит цепляться за тех, кто есть.Так и будете себя мучить. Это самое неправильное- выпрашивать к себе внимание. Отпустите его, и увидите, что он с радостью уйдет, не напоминая о себе.