Оказывает ли этот человек (Максим, 2.05.1976) дурное влияние на моего сына Ярослава (30.04.2006)? - вопрос №4137703

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, к сожалению, Ваши опасения верны. Он не просто оказывает негативное влияние, но и конкретно вредит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенно да.
Наоборот, как лучший друг учит хорошему.

Доброго времени суток!

Я бы не сказала, что негативное влияние. Скорее нейтральное, не туда, не сюда, где-то есть положительные моменты. Вообще мужчина очень тепло и нежно к мальчику относится,  с добротой.

Конечно, да
Добрый день
Да, увы, учит не хорошему точно. Показывает вещи, что ему совсем бы не пригодились в жизни той которую вы для него видите. Да, нельзя ему с ним общаться.
Да, оказывает.
Здравствуйте.Идёт информация что он ему как отец(возможно не родной).Но определённо оказывает дурное влияние, причём оказывает так, что вас сын к вам плохо относится и вообще потерял к вам уважение.
Он очень плохо на него влияет, он может вовлечь его в неприятности, о которых Ярослав потом пожалеет
Да оказывает постоянно.
Здравствуйте человек  Максим  сам по себе скользкий, а сын ваш слишком доверчив. Ему лутше с ним не водится. Вас ждёт  интересное знакомство с человеком он станет вам опорой…
Нет и нет.
Это лишь ваше субъективное видение ситуации.
Между ними чистое энергетическое пространство.
Максим не нацелен на негатив.
Вообще, не заинтересован в чем либо.
Если есть общение — то самопроизвольное и совсем не негативное.
Еще точнее  -они ка кто вынуждены общаться между собой — но не с целью, а потому что возможно просто территориально рядом находятся.
Неправильные мысли пристрастия взгляды формирует его поведение, а также учится обманывать/луна 4 мечей и 10 огня пп
Здравствуйте! Этот человек уменьшает Ваше влияние, вселяет непокорность и своеволие. Он может принести Вашему сыну вред.
Здравствуйте! Да, влияет, но через этот опыт — ваш сын — растет. ему просто нужно помочь пройти. С Максимом он не встретится — не мог, это — по судьбе. Хоть его действия сейчас сложные, но через это он ведет Ярослава к успеху. Но перегибать не нужно и Ярославу нужно учиться принимать свои решения. Он его  -закаляет, но вестись на его вещи — он не должен, он должен побеждать это и становиться сильнее.
Здравствуйте.
Нет, не думайте плохо о мужчине-у мальчугана подростковый период и он может сам себя не узнавать!
В ближайший год Ярослав начнет меняться в лучшую сторону!
В некотором смысле можно и так сказать, но впоследствии вашем у сыну может пригодиться опыт общения с этим разносторонним человеком,  вашему сыну необходимо общение с мужчиной, и нужен пример.
Да, чувствуется сильная жестокость…
Нет, совершенно не оказывает негативного влияния.

Всего Вам светлого во Вселенной!
да оказывает
Конечно оказывает.
Оказывает. Такое ощущение, что мальчик благодаря мужчине сталкивается с осознанием каких-то болезненных, тяжёлых для психологического и эмоционального состояния вещей. Что-то ему открывается в самом неприглядном свете.
вы это и сами чувствуете…