Здравствуйте ,эксперты !! С Новым годом ,умпехов,благополучия,счастья !! Хотела бы спросить встречалась с парнем 5 лет почти и изменял и много чего было и сходились и расходились страдала очень - вопрос №4137709

сильно, мои чувства прошли так и бегает туда сюда, он мне уже надоел потому соо хотел сохранит. Контакт просто достал своим поведением не уважением даже в качестве общения и я сказала у меня нет желания общаться со всем, у меня нет не чувств к тебе ничего все прошло так и есть теперь вижу следит за мной просто каждый час как не выложу что -то в сеть обязательно проверит хотя девушка у него есть такое тщащемуся что мы поменялись местами, что он хочет? Или что случилось Елизавета 28.01.2000 Никита 16.02.2001

Лучший ответ по мнению автора

Нормальная ситуация, когда ощущал полную подчиненность девушки, а она отстранилась. Если наоборот — девушка за ним «бежит», то быстро наскучивает и он начинает отдаляться. Это не значит, что изменил бы свое отношение при возобновлении отношений.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA