При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4137868

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов
В интернете с мужчиной познакомитесь. Будут отношения в этом году.
Здравствуйте.Встреча будет в этом году осенью, в ресторане или кафе, совсем случайная, мужчина будет на букву А, интересный, свободолюбивый и очень богатый.Он будет связан с поездками.Отношения буду складываться гармонично и быстро.К браку приведут в течение 2 лет.Всего доброго! Удачи вам!
Вы встретите мужчину в 2021 году, познакомитесь через знакомых.
Знакомство   будет   в  своём кругу    или на работе или в кругу друзей, парень   будет  брюнет, симпатичным  а по времени это  летние месяцы.
Виктория, есть явное указание на то, что брак у вас будет, но отношения могут носить фатальный характер, т.е. у вас слишком мало свободы выбора в сфере брака, свои основные уроки в жизни будете получать через сферу партнёрства и брака. Ваш  будущий супруг может быть коллегой по работе. Знакомство вероятно в рабочем коллективе, также в больнице, во время обычных бытовых походов в магазин, ваш спутник рядом. Брак принесет много обременительных обязанностей, поэтом у вы подсознательно затягиваете сами по времени это событие, есть бессознательный страх в отношении брачных уз, возможно идет от детских воспоминаний, также вероятно, что началом ваших длительных отношений станет довольно экстремальная ситуация, даже возможна ссора, которая в будущем перерастёт в любовь. Брак ваш кардинально изменит ваше  отношение к жизни, придется изменить свои взгляды и убеждения.
В  ваши   27 лет  вас  познакомят  ближе к осени с мужчиной, с которым вы сможете создать  вашу общую  семью.
Здравствуйте.знакомство будет у вас через соц.сети.молодой человек вам напишет сам.Отношения будут развиваться хорошо.он будет уделять вам много времени вам это будет нравиться
Отношения летом будут, познакомитесь через общих знакомых
По мнению автора лучший ответ отсутствует.