Добрый вечер, можно ли как-то привязать к себе человека (в дружеском плане), не используя при этом ритуалов, что сильно влияют на сознание человека (По типу приворота). Читала о привязках, но там - вопрос №4138041

добавляется, что это тоже изменяет сознание человека и может плохо на нëм сказаться.
1 ответ

Ответы

По сути все что написано в интернете — практически полное искажение сути и истины, которую никто в интернет на всеобщее обозрение выкладывать не будет, не для этого через поколения передается. Вы можете дать понять человеку что вы именно та, кто будет поддерживать и помогать ему всю жизнь. Это делается при помощи работы с вашими энергиями, далее взаимоотношения между вами станут теплее.