Порвал уздечку на половом органе что будет если не обратиться к врачу ? И можно ли что-то предпринять в домашних условиях - вопрос №4138139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис. Продезинфицировать ранку (Мирамистин, раствор фурацилина..), на время (до заживления) прекратить половые контакты, далее по ситуации. Зачастую заживление проходит без осложнений.