К чему снится иметь большую грудь, и дома у меня мужчина, рядом со мной делает чай и пьеи из чашки чай, потягивая рядом со мной, я как-будто отвечаю - вопрос №4138286

на вопросы об отношениях, говорю как я вижу нормальные отношения в жизни
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  значит имеете то, на что претендуют другие, будьте внимательны.
Новое знакомство  будет и  мужчина  не равнодушный ,  с  желанием      жениться.

@ SOFIA CHERNAYA