можете допомогти найти телефон загублений - вопрос №4138692

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Какой телефон Вы хотите найти? Вы его потеряли? или это чей-то телефон? Если потеряли, то Вы можете вспомнить, где видели его последний раз и попробовать вспомнить, что делали тогда, посмотреть в том месте.
Если это чей-то телефон и вам нужно найти номер, тогда есть, например, раздел Технологии.