Добрый день! С Новым годом! Возможно ли вылечить Эрозивный гастрит Метилурацилом? Т.к. Де- нол и Ребагит в комплексе с ИПП не дали эффекта. Эрадикация была в 2017 году конечно с антибиотиками. До - вопрос №4138991

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одним метилурацилом вряд ли вы вылечите гастрит, нужен комплексный подход, грамотная эрадикационная терапия, ИПП и плюс метилурацил в купе должны справится. Не болейте