Здравствуйте! Я использовала постоянно простую колоду карт, хочу попробовать на картах Таро, как правильно и какую колоду мне выбрать? - вопрос №4139213

3 ответа

Ответы

Добрый день
Ее нужно чувствовать, а не просто взять и купить первую попавшуюся. Дальше с ней нужно подружиться, поговорить, подержать в руках, что бы она приняла вашу энергию, а так же и поспать ночь с ней. Это не игрушка, это нужно что бы вас выбрали в первую очередь.
Здравствуйте. Выбирайте ту, которая нравится.
Достаточно подержать колоду в руках, чтобы понять, есть у Васс ней контакт, или нет.