Добрый день! Хочу в 2021 году продать однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы потом вложить в расширение(купить двушку). Продам ли однокомнатную квартиру? Когда? Будут ли проблемы с - вопрос №4139289

600 p
продажей? Спасибо Клавдия 23.11.1990
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Клавдия, здравствуйте! На 2021 год прогнозы не располагают к продаже квартиры. При этом есть вероятность, что Вы не до конца уверены в продаже, есть сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте продать вам удастся, и купить тоже получится в этом.Будут мелкая суета но всё получится.
Здравствуйте! Квартиру продадите в течении 2-3 месяцев  от момента выставки на продажу, Не видно проблем при адекватной стоимости.
Добрый день
Все у вас получится так как вы хотите. Будут небольшие хлопоты, но они будут приятными. После того как выставите квартиру на продажу через 2-3 месяца у вас уже будет новая, не много будет клиентов, но 2 или 3 уже будет желающим ее приобрести. Удачи вам.
Продадите.примерно во второй половине года.сложности будут касаемо финансов, покупатели захотят цену чтобы вы снизили.
Нет, проблем не будет, довольно быстро продадите, освободите и подготовьте, уже к апрелю месяцу всё будет у вас устроено, вполне удачно всё складывается, если вы не проигнорируете свои возможности.
Здравствуйте! Перед продажей почистите квартиру и быстро продадите. Небольшие хлопоты будут. Что то связано с детьми. Идет апрель.
Добрый день, продать квартиру сможете в течении полугода, проблем не будет.Купить двушку будет проблематично, карты показали финансовые трудности, возможно будет кредит, ипотека у вас.
Не то чтобы проблемы, но в короткий срок продать не удастся. Однако, удача на Вашей стороне, в результате которой приобретете то, о чем мечтаете. Скорее всего, поздней осенью.
продажа сделка будет карта весна и то же самое вас ожидает карта весна и приобретения.что касается каких то проблем карты этого не указали
Здравствуйте! Да, продажа будет и скорее 4 квартал 2021 года, это наиболее благоприятный период и максимально эффективный. возможно у вас были предложения, но они вас — не устраивали. Боритесь за ту цену, за которую хотите продать и у вас все получится.
Клавдия, ждите в ближайшие 5 месяцев вы продадите квартиру

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проблемы будут.
Здравствуйте! Продадите не сразу, но больших проблем с продажей не будет. Планы свои осуществите.
Зимой продадите квартиру. Помех не будет.
Здравствуйте.Продадите, но с заниженной ценой.А так продажи не видно.Делайте обряд, что ускорит вам продажу по желаемой цене.Всех благ!
Первая половина года будет благоприятной для продажи, апрель-май дадут удачные возможности и реальных покупателей. Каких-то проволочек и непредвиденных обстоятельств не возникнет, все сложится как хотелось бы.
Здравствуйте! Продажа показана весной, в период апрель-май.Каких-то серьезных проблем не показано.Купите новую немного позже, ближе к концу лета. Всех вам благ!
Продадите и сделка будет для вас очень удачливый.Продадите квартиру течение пол года.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=12F6BmOKQOU&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, продадите. но не сразу. Проблема будет в деньгах, Вам будут пытаться скинуть цену до такой цифры, что не будет выгодно. Чтобы все прошло отлично, нужно подобрать индивидуальную исходят из Вашей натальной карты дату для этого события.
продадите к концу весны… и благополучно купите летом по душе 2ку…
000000000000000000000000000000000000000000000\/7па66666666666666666666666666666666666666666666666666фффффффффффффффффффффффЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЦ«22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Здравствуйте, нет вы не продадите в этом году, продать то можете, но купить будет сложно, следующий год да.
Весной продадите, если пошевелитесь.
Здравствуйте, Клавдия! К весне ближе Вы квартиру продадите, в марте примерно. Чтобы продать квартиру и купить новую выгодней, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, так как этот ноль несёт в Вашу жизнь пустоту, а также сделать обряды на продажу.
Проблем быть не должно, тщательно проверяйте каждый документ при оформлении, учитывайте каждую деталь — будет важно все. Продадите быстро, недолго поживете у родственников, пока присмотрите себе новое жилье. Торопиться не будете — это не в Ваших правилах, Вы всегда умели ответственно подходить к любым финансовым и денежным тратам и вложениям и опыт пригодится. все пройдет удачно, желательно рассказывать об этом узкому кругу людей, а лучше только своим родным и близким. Приятные хлопоты впереди, только не торопитесь.
Клавдия, здравствуйте!  Продавать или сейчас, или осенью. Так будет более выгодно и меньше проблем.
Здравствуйте!
Клавдия, вы продадите квартиру до июня месяца. Вы сможете купить квартиру больше. У вас получиться все.