Приветствую. Я долгое время играл в одну towervdefense игру, п а какой то момент она пропала с телефона. Как ее найти если не помню название. - вопрос №4139334

Ответы

Здравствуйте. Если Вы качали с Play market, то эта игра будет в истории ваших игр. Если же нет, то найти её будет проблематично, разве что методом проб искать или же как вариант — обратиться на какой-нибудь геймерский форум с описанием данной игры, может, Вам там и помогут с её названием.