У меня тяжолая провлема в жизни и я немогу выкарабкаться из неё мне кажется ,что нет смысла продолжать жить. - вопрос №4139416

2 ответа

Ответы

Если сдадитесь, это будет полный конец.Вам нужно продолжать, это единственный выход в вашей ситуации.
Вы же наверняка знаете, что проблемы даются не для того, чтобы входить в состояние депрессии, а для того, чтобы учиться их решать.