Доброе время суток дорогие эксперты, сегодня я похоронила свою бабушку . Когда открыли гроб на кладбище ,что бы близкие попрощались ,я увидела что появился щенок , он смотрел на нас всех (как все - вопрос №4139991

плачут ), как только гроб закрыли этот милый щенок просто пропал. Его видела только я из всех присутствующих. Щенок был милый и квасивый, но клаза у него были очень печальные и наполнение слезами. Всем родным рассказала про это, они говорят что это галлюцинации. Я вас очень прошу, подскажите что это может быть и может ли это быть моя бабушка в облике этой собачки?
2 ответа

Ответы

Душа бабушки. Обычно души воплощаются в виде птиц и кошек, реже-в виде собак.Похоже, бабушка при жизни была шутницей.
Душа бабушки пришла проститься.