Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Есть ли среди этих мужчин мой? Елена, 14 апреля 1982. С кем возможен брак? - вопрос №4140028

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.01.21 23:08:55
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Среди этих мужчин Вашей половинки нет. Вы встретите мужчину позже. Будет крепкий и счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем из этих.
Второй и четвертый однозначно нет. Мужчина на первом фото очень властный, будет всегда доминировать, с ним счастливой не станете. Мужчина на фото 3 — ближе всех к Вам. С ним могут быть длительные отношения, но к браку всё же не приведут
Эти мужчины в первую очередь любят себя и уделяют много времени себе, своей спортивной внешности, брак не показан не с кем из них.
Только с последним, с Дмитрием…
Здесь  нет вашего мужчины, с которым вам  было бы  спокойно  в вашей  жизни.
Добрый вечер! среди них есть женатые и с детьми от вас хотят только постели.Брака ни с кем не будет.
Здравствуйте брак возможен с Андреем
Судя по Вашей энергетике, Вы очень тонкий, романтичный человек, способный любить не помня себя. С Вами увидела Алексея, между вами как-будто невидимая связь. Вы можете не общаться на физическом уровне, но телепатически — в постоянном общении. У него большая потребность в Вас, и только в Вас видит смысл жизнь, некогда оборвавшийся из-за не сложившейся любви.
Андрей или Владимир. С ними есть шансы заключения брака. Но у Андрея в этом плане сильнее позиции.  С Алексеем просто ничего не выйдет, Геннадий несерьёзный, не имеет конкретных намерений, четкого плана и понимания чего хочет. С Дмитрием не найдете общности, душевной близости, он один разбираться с собой останется, со своими внутренними поисками.
ни один не подходит вам к семейной жизни…
Который в лесу стоит в светлой рубашке. С ним будет брак.
Приколько… такой выбор… с  любым!...  но только не на всю жизнь… а временные отношения… тот который действительно ВАШ ещё не появился… когда появится… даже у вас вопроса не возникнет что это именно он… ( не то чтоб его задавать экспертам или кому-то ещё)… будете знать точно… все остальные мужчины «отпадут.»… вы перестанете их замечать… а пока… выбирайте кто больше по душе из этих и наслаждайтесь! С новым годом!
Только с Дмитрием есть такая возможность. Очень порядочный человек.

ENV

Алексей-ему итак неплохо, не сдвинется с места на перемены
Андрей-тут есть еще дама
Владимир-тоже есть дама но она не главная в его жизни, так что есть шанс у вас
Геннадий-опыт не приятный у него и судя по всему может обмолвится предложением но толку не будет
Дмитрий-тут вы сами затяните процесс с ним, не поймете его
Здравствуйте Елена! Брак возможен с Дмитрием, что фото внизу и с мужчиной, что на фото с сотовым прямо над фото  с Дмитрием.
Здравствуйте. Высокая вероятность брака  у вас с Алексеем.
Обратите внимание на Алексея. Тема брака есть в его голове и ближайших планах. Осьтальные мужчины ищут просто встреч.
Нет.Ни с кем.Не по судьбе.Одни ловеласы, котрым ничего с вами не нужно.