К чему сон? - вопрос №4140656

Приснилась старая машина но на вид она выглядела прилично, она была темно-зелёная, я села назад, сиденье на ощупь было приятное и сидеть тоже было приятно.
Потом, я узнала что мой логин от соц.сети знает мой сводный брат, я нашла его тетрадь и нашла где был записан мой логин и там было ещё куча каких то цифр, но из них точно помню 4 и 7. Я решила замазать свой логин, но после этого все равно цифры были видны. Я решила разобраться с этими цифрами, мне почему то стало интересно какую тему в школе он проходит ( наяву он давно не учится), я нашла человека, он оказался у меня дома и потом они уже вместе сидели.
Потом я была в своей старой школе, мне делали или я сама делала себе какие то вакцины, но я не видела чтобы я или мне что то кололи. Потом у меня оказалось куча лекарств на полке за стеклом, в том числе и эта вакцина, у неё срок был до 10 января 2020 или 2021 не помню, ещё какое то лекарство до 29 апреля, был какой то крем до 2011 года.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К некому перевоплощение, возможно смена работы, либо изменения в личной жизни
Ваш сон, сулит Вам перемены!
Добрый день! Ваш сон — зеленая старая машина — приятная на ощупь, говорит о том, что вы живете по старинке, но жизнь в целом очень приличная. Ваша личная жизнь интересует кого то из вашего ближнего круга. Цифры 4 -означает здоровье, а 7 — это ваша удача и покровительство. Наличие этих цифр указывает на то, что вас будет больше всего в этом году. Поэтому и вакцины и лекарства. Цифры 1 (начало) и 2 (энергия) для вас несут позитив. Хороших снов!
Приветствую! Ностальгия по прошлому, временами скучаете.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в том, что этот год будет, для Вас, успешным и очень удачным. Зеленая машина, в которой Вам было так удобно и комфортно — это движение в правильном направлении и осмысленная будущность. Лекарства и вакцина символизируют помощь, как от родственников (знак — сводный брат), так и от окружения. В беде Вас точно не оставят). Любые цифры, также, предвещают что-то хорошее и радостное. Добрых Снов!