Здравствуйте.Делает ли эта девушка магию и на кого?Уйдет ли с работы на другую должность и когда? - вопрос №4140876

600 p
Юлия 20.08.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.01.21 17:08:34
Что ждет в личном в ближайший год? Что ждет сына Максима ее?28.02.2003

Дополнение автора от 07.01.21 21:46:48
У нее болит нога.Что -то серъезное?

Дополнение автора от 07.01.21 21:55:47
За что она ненавидит коллегу? Получит ли за зло и ненависть?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да делает, отношения хочет разрушить, лишить счастья в личной жизни.
Она сама хочет уйти с работы, пока присматривает замену, на примете уже есть. уйдет в течении 3-х месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магические вмешательства есть, уходить не собирается
От девушки идет сильная злоба, просто ненависть какая-то на коллегу, из-за мужчины злоба, хочет выжить коллегу по работе.
Злоба сильная очень, от такой надо защищаться, иначе с ума сведет и своего добьется.
Делает, очень плохо делает.И видимо своего добьётся.
Здравствуйте нет не делает, должность получит новую. С сыном проблема
Бывали расклады но магия была использована против неё со стороны взрослой женщины смуглой но не подействовало а то что она задумала у нее не выйдет, должности нет но перемены будут в работе после февраля-апрель скорее всего не в лучшую сторону. У ребенка по ощущениям боли в ногах
Вопрос спорный, кому на работе более некомфортно: ей или коллеге. Просто остановиться не может. Пока нет вариантов. Как только представится возможность-уйдет в один миг. Нога останется целой, скорее всего, суставы больные.Для чего строит козни? Банальная зависть, хочет отнять то, чего нет у нее.
руки черные у нее… много желчи и зависти у нее… все бумерангом ей вернется в ближайшие время…
Ничего она не делает. Никуда она с работу не уйдет.
Здравствуйте! С работы девушка сейчас не уйдет. Магию не делает, но у нее сильная от природы энергетика, поэтому навредить негативными словами и мыслями может. Обратно свою ненависть она уже получает в виде тех или иных неприятностей.
Да. Занимается колдовством. Не уйдёт.
Магию делает, на мужчину.с работы не будет и не собирается, в личной жизни  будут отношения, во втором полугодии.у сына все хорошо будет, с ногой серьезных проблем не просматривается.да, получит.
Она делает магические обряды на свою коллегу

@ SOFIA CHERNAYA