Есть ли будущее у отношений - вопрос №4140963

Здравствуйте! Полгода назад узнала, что муж встречался с другой женщиной на протяжении 3 лет. Связь с той женщиной оборвал сразу, как я узнала. Разводиться не хочет, старается наладить отношения, но доверия к нему больше нет. Вижу, что мучается и любит другую. Стоит ли пробовать сберечь семью ради детей или отпустить? Эрика 11.03.1981, Ласло 24.12.1978

Ответы

Здравствуйте.
Не спешите рвать отношения. Нужно постараться сохранить семью. Нужно внести в отношения гармонию, страсть. И все станет лучше.