Уважаемые эксперты, говорят как суждено так и будет... Буду я жить, разведусь я и буду ли я с тем с кем хочу быть. Елена 08.10.1985 - вопрос №4141127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в браке останетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба не фатальна, вы вполне можете строить ее по собственному усмотрению. Судя по всему, такая семья вам не слишком нужна. Решение принимать вам. Видно, что с решением все затянется надолго, будут проволочки, возвраты к прошлому. Но не сказала бы, что другие отношения будут намного лучше. Для вас лучше проживать в гражданском браке.

@ SOFIA CHERNAYA