Здравствуйте .Одобрят ли мне кредит? Елизавета 19.08.1988. - вопрос №2869104

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложности будут. Лучше не стоит брать его, отдавать будет сложно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближнем будущем такого события нет.
Скорее всего одобряд
По картам одобряд… по фото и датам задержка будет в чем то но в итоге получите свой кредит.
я не вижу того что вам будет одобрение по кредиту.
Здравствуйте! Одобрял.Всех благ!
карты указывают что шанс получения есть.но скорее всего здесь идёт линия помощи или поддержки с поручительством.но дорога к финансам у вас открытая.
В ближайшее время не одобрят. Но позднее кредит возьмёте.
Добрый день.даже не сомневайтесь в этом да. причем ответ дадут почти в этот же день.
Здравствуйте, Елизавета.
Вероятность всего 30%, поэтому скорее нет чем да.
Всего доброго
Хорар говорит, что ОДОБРЯТ.
Разачарование крушение надежд, не одобрял.
да, Елизавета, вам одобрят кредит
и весьма успешно, без каких-то проблем.

Всего вам светлого во Вселенной!
Ответ карт скорее нет.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа.
одобрят
Добрый день! Да, одобрят, попросят еще каких-то бумаг, так что будет со скрипом поначалу.

Здравствуйте!

Одобрят в течение двух дней.
Удачи

к сожалению нет.
Добрый вечер
Нет… не выходит одобрения,  раньше был кредит, но испортили себе историю.
У вас скоро материальная сфера пойдет стремительно в гору, но с кредитом это не связано. Возможность одобрения высока.
Здравствуйте! Не одобрят… И Вам не желательно сейчас брать какие либо кредиты.

Eva

Здравствуйте, Елизавета.
Да. Кредит, оформленный в ближайшее время — будет одобрен.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением, Ева.
Скорее всего одобрят, только по срокам нужно уточнять, когда именно планируете брать кредит!
деньги идут, но с препятствием…
Здравствуйте! Карты показали, что решение по вашему вопросу затянется, будут сложности с кредитом.Могут не одобрить.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Елизавета. Кредит будет одобрен, но счастливее Вы от этого не станете. Ведь его придется выплачивать, и это будет не так просто, у Вас ведь и сейчас не так все просто с финансами.
Показали, что Вы идете к «чужой» цели, живете ради других, чего никто не оценит в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Если да или нет, то да.

Доброе утро!
Лиза!
К сожалению в ближайшем будущем не одобрят в том банке, где вы  хотите взять его.
Может быть другой банк?
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! На данный момент не выходит, чтобы вам одобрили кредит.Всего доброго!
Со второй попытки и с подачей еще одного документа,
который попросят. Читайте внимательно договор,
в нем будет много пунктов, которые стоит учесть.
в остальном, без проблем.