Добрый день,извините пожалуйста мне очень нужна ваша консультация!!Меня живут Маргарита мне 37 лет,последний месяц у меня ноет желудок,боль терпимая ,ночью и при пробуждение нетревожит!!!обычно после - вопрос №4141302

еды или кофе! Тошноты и рвоты нет опетит есть, проблемы со стулом тоже нет!!! Но желудок ноет, попью воды или покушаю перестаёт на некоторое время!!! При приёме алкоголя, проходит вообще на два дня!!! Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рита. Как минимум гастрит. Необходим очный осмотр у гастроэнтеролога и проведение ЭГДС. До обследования, прежде всего — регулярное питание; исключить — газированные напитки, продукты с избытком соли и специй, жаренное и копчённое, крепкие мясные бульоны, кофе и чай на голодный желудок…