Я, молодой парень. У меня тонкие и мягкие волосы, но не редкие, густоватые. Решил отрастить волосы, чтобы носить причёску "Боб" или похожую на неё. Нужно ли подстригать каждый месяц виски и затылок? - вопрос №4141352

Как правильно и в каких местах отращивать волосы на голове?

Ответы

Михаил, Боб бывает разный — симметричный, небрежный, короткий, с челкой. боб-каре. От этого зависят виски.
Здравствуйте.
Раз в два-три месяца желательно подравнивать концы на 1,5-2 смс, делать окантовку желаемой стрижки,
прически.
Виски, челка  и затылок в этом участвуют полностью или  частично, в зависимости от того, что хотите получить на голове.