Добрый вечер. Применяет ли кто в мою сторону магию? Женщина или женщины. Опишите, пожалуйста, возраст, может внешне, с какой стороны идёт (из-за кого)? - вопрос №4141574

изображение из вопросаС кем окончится противостояние, с кем продолжится? Спрашиваю, для бдительности. Не помешает. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу что магии на вас много и много чёрной магии от девушки старше вас со светлыми волосами полненькая идёт  так же идёт и девушка примерно вашего возраста от неё тоже много негатива в вашу сторону либо коллега либо близкая знакомая с уважением Юлия
Нет, но на вас скоплено очень много деструктивной энергии, которая влияет на ваше состояние и личную жизнь.
Приветствую! Магии нет, но есть недоброе отношение.