Здравствуйте. У меня есть парень но у нас сложные отношения. Есть 2 деток, боюсь с ним расстаться потому что он хочет чтобы дети жили с ним, у него по моему мнению есть больше шансов к сожалению и - вопрос №4142068

600 p
будет борьба а я этого не хочу, у меня уже нет сил для этой воини. Хочу чтобы рядом со мной был человек который меня понимает, любит и уважает. Вопрос: когда я встречу свою вторую половинку? Человека с которым буду чувствовать любима? Какой он будет по характеру? Как он будет выглядеть и при каких обстоятельствах встречу? Моя имя Роберта 30.05.1999
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ваших жизненных путях так же есть мужчина, он должен появится летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина вас старше на 15 лет. Будет заботиться о вас и защищать вас. Встретите через полтора года. Характер твердый и решительный, но к вам будет относиться по-доброму, душевно.
Здравствуйте к лету встретите мужчину с которым будет семья, вижу что старше вас на 6 лет будет, высокий спортивного телосложения, любить друг друга сильно будете и счастливы с ним будете, в плане финансов вижу достойный заработок он иметь будет, у него свои бизнес будет. Добра вам
ближе к весле встретите лвого человеа по судьбе как-то вас зацепит удивит старше вас брюлет
По 9 пенкталям ждет удача в этом вопросе.Ибо измучились вы быть в невесомости.И сойдет с неба звезда и по 6 жезлам удача войдет в жизнь.Мужчина будет справедлив к вам и брак удачен.Своего императора вы узнаете сразу.Удачи.
Здравствуйте! Роберта желанная встреча на самом деле необычайно близка, и подождать Вам нужно совсем немного. Летом этого года произойдет такая встреча. Вы и сами не сразу поймете, что перед Вами Ваша родственная душа, ведь любовь куда более сложная и многогранная часть жизни, требующая времени для своего формирования и укрепления. Но в определенный момент Вы поймете, что мужчина рядом – Ваша истинная пара и он также осознает это, что позволит вам уже совместными усилиями строить ваш романтический союз. Этот союз будет крепким и долговечным, полон любви и счастья.  Мужчина  шатен, глаза зеленые, лицо круглое, крепкое телосложение. Возраст  от 25 до 40 лет. Страстный и энергичный человек. Ясность мышления — его сильная сторона. Видит вещи такими, какими они есть. Любящий и внимательный.Преданный и отзывчивый человек.Обожает море, путешествия и далекие места.Его дух преобладает над материальными удовольствиями. С уважением.
в июне будет новый человек для жизни, дети так же будут жить с вами, у него, бывшего, будет своя жизнь и дети в нее не впишутся просто…
Здравствуйте Roberta с этим мужчиной вам будет  не по пути, он не ваш человек. у вас другая половинка. Темноволосый парень ваш ровесник будет. Высокий, красивый, очень умный.
Надо разобраться с настоящей ситуацией.  А с двумя детками не так то просто найти идеал  — что бы любил Вас и деток.
Здравствуйте! Встретите половинку максимум за полтора года. Детей у Вас парень не заберет.
Здравствуйте, сделает вам один парень предложение замуж выйти, но вы от этого предложения не в восторге окажитесь. Это в этом году в 2021.
Добрый день, к сожалению очень трудно будет вам найти мужчину который возьмёт ответственность и заботу на себя за ваших детей, пока в течении трёх лет изменений не будет.
Здравствуйте, Роберта.
Своего человека вы встретите весной-летом этого года, сложности в вашим парнем не закончатся еще долго, постарайтесь войну свести к миру или хотя бы к перемирию ради детей.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Вас знакомство будет весной, начало лета. Мужчина будет Вас старше, но не намного. Мужчина будет добрый, открытый, заботливый, весёлый. Вы его сразу узнаете, знакомство будет случайное на улице. Дети останутся с Вами, никто у Вас их не заберёт. Удачи Вам
Из такого капкана сложно выйти, решения всегда даются с трудом и не без жертв
Вы встретите мужчину для серьезных отношений.Познакомитесь случайно на улице.