Здравствуйте. Постоянно снится один и тот же человек, с которым мы полностью прекратили общение по моей инициативе около месяца назад. С ним возможно возобновление отношений или лучше отпустить. - вопрос №4142519

Спасибо
3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса лучше отпустить его.почему сниться-потому как между вами еще существует энергетическая связь
С ним возможно возобновление отношений.
Никогда не пытайтесь возвращать прошлое, будут лишь проблемы.