Здравствуйте.подскажите пожалуйста есть знакомая у меня познакомились случайно у нее постоянные проблемы,просит помощь у меня складывается почему то такое мнение что ей не наша дружба нужна а от меня - вопрос №4142543

денежная помощь не аферистка ли она? Или действительно человек находится в тяжёлом положении Алёна Ивачева 8 мая 1992г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один раз дайте, больше не давайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не аферистка, но попрошайка. А дружба ей действительно не нужна.