Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснилось, что какой-то мужчина, я не видела его лица, обнимал меня крепко со спины, я не могла вырваться, - вопрос №4142665

гладил меня по животу. А потом подруга сказала, что такие как он, не очень богатые, хотят конечно же серьезных отношений. В общем, я не поняла, что это за бред и к чему это приснилось). Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон к встрече с мужчиной, который захочет с вами серьезных отношений. А подруга будет завидовать, указывая на недостатки, которых не заметно. А вам будет все равно: богат он или не очень, ведь все в жизни относительно. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA