Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в 2021 году. Только разорвала окончательно длительные отношения и сейчас ни с кем не встречаюсь серьезно. Екатерина 31.07.85 - вопрос №4144164

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=53pMuXHfPtg&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь и будите дальше встречаться.
Здравствуйте, было предательство, обман со стороны мужчины. Ссора, по башне.
Вы с ним помиритесь, с кем поссорились.
Он вас любит и вернется, по картам так вышло.
Совет карт, не закрываться от него. Он осознал свою ошибку.
Его любовь вышла по тузу кубковизображение из вопроса
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас будет новое знакомство в течении 3 месяцев. Также мужчина, с которым Вы разорвали отношения, объявится и предложит восстановить отношения. Вы будете делать выбор. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Долго вы одна не будите. У вас будет вновь мужчина рядом с вами к осени.
Будет развитие постепенное с уже известным мужчиной. Как-то постепенно, обстоятельно вы будете подходить к переходу отношений на более серьезный уровень. Мужчина будет бОльшую активность проявлять в стремлении развить отношения, но и не стремясь единолично решать, что и когда должно происходить, отдавая вам оснлвную роль в плане выбора в ключевые моменты, периоды.
Освободились от тяжелой ноши, и теперь готовы к новым отношениям. Новая влюбленность закроет собой все негативные эмоции, давая Вам понять, что впереди-события намного значимее прошлых.
Здравствуйте.Карты говорят, в июле уже новый мужчина идет вам, с ним будете встречаться.Но и бывший может вдруг появиться, именно в этот же период, по времени.Будет общение с ним кратковременное.
В этом году у вас будут новые отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! Вы открыли себе дорогу в будущее. Будет новое знакомство в течении полугода, но прошлое еще напомнит о себе. Будет сложный момент личного выбора и определения дальнейшей судьбы.но, Ваше счастье в новых отношениях.
До апреля отношений не предвидится.потом будет знакомство, но не серьезное, ваш человек появится к концу года.
Здравствуйте, первая половина года — переосмысление себя и отношений вообще. Вторая половина — встреча с мужчиной, с которыми будете строить отношения.