Здравствуйте уважаемые эксперты. Сам являюсь астрологом и тарологом. Но к сожалению личная заинтересованность мешает объективно взглянуть на вещи. - вопрос №4144538

Сейчас сложная ситуация в моей семье. Чувствую, что нужны, какие-то действия. Мне хотелось бы видеть ситуацию спустя время, а именно- 1,3, 8 месяцев. И Мой окончательный вывод по этому вопросу. То есть как я свои действия оценю спустя 5 лет. А хочу я развестись. И Начать жизнь заново. Заранее благодарю за помомщь.

Лучший ответ по мнению автора

Константин, здравствуйте! Таро не смотрит на 5 лет вперёд)) На ближайший год ситуация такая: у Вас есть какие-то подозрения по поводу жены. Вы, видимо что-то увидели или услышали - может быть, следили за ней. В настоящее время вы с супругой отгородились друг от друга, закрылись. В ближайшее время будете взвешивать и просчитывать все варианты решения проблем, вспоминая, как раньше всё было хорошо и как бы это всё вернуть. Видимо, у женщины появился какой-то мужчина (абсолютно бесперспективный, но он есть), который и угрожает вашему благополучию. Опасность в том, что женщина действительно может поставить на кон семью и выбрать неправильный путь. Серьёзная опасность. По итогу всё-таки жена сделает правильный в Вашу сторону, но перед этим будет долго думать и взвешивать. Совет: ищите стержень благополучия в себе, не стоит ставить своё счастье в зависимость от женщины. Вы самодостаточный человек. Обретёте гармонию, когда будете в себе уверены.