Здравствуйте,стоит ли мне идти в сетевой бизнес? 03.07.1976 - вопрос №4144629

3 ответа

Ответы

у вас есть шанс добиться удачи. но проблема не в этом.проблема в том что вы не решительный человек боитесь трудностей а удача  рядом с вами находитесь. переломите этот страх
Вам не стоит.
Чувствуется, что ВЫ женщина достаточно уверенная в себе. У Вас бы получилось.