Здравствуйте! Будем ли мы вместе Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? Мы поссорились сильно, понимаю что сама виновата... Есть ли еще шанс у меня? - вопрос №4144743

600 p
28 ответов

Ответы

В мыслях на сердце у мужчины вы все ещё присутствует, но если поначалу он верил в то, что сложившаяся ситуация поправила, то сейчас считает, что вероятность вернуть былое довольно мала. Очень многое от вашей настойчивости и способности продемонстрировать искреннюю силу намерения к воссоединению, зависит. Отношение его конечно претерпело изменения не в лучшую сторону. Шанс есть. Не видно, чтобы возможность поправить положение была совсем закрыта.
Добрый день
Шанс конечно есть, но вам стоит много усилий вложить в это. У него вера пропала вам. Обида сильная. Может уйти в себя, замкнуться. Постарайтесь поговорить, сами проявите инициативу, если вам будет отказ, не расстраивайтесь, дайте ему время, пусть побудет сам с собой, подумает, по крайней мере он поймет, что вы поняли свою ошибку, что вы пытаетесь все исправить, а если будете молчать, то это может быть для вас печальным результатом, так как его мысли будут иными. Всего светлого
Мужчина гордый, но Ваши отношения восстановятся в марте, жить будете сново вместе, он любит Вас.
Здравствуйте! Шанс есть, Вы еще есть и в мыслях и сердце этого мужчины. Но, время ограничено. Чем дольше пауза, тем больше риски разрыва. Надо действовать.
У вас будет примирение, напряжение исчезнет… примирение примерно будет до конца января начало февраля.
Он не вернётся.Восточные мужчины не прощают  оскорбления от женщины.
Будите, еще даст вам о себе знать.
Добрый день!
Шанс  наладить отношения не велик,  стоит дать   друг другу время и потом осмысленно поговорить.
Удачи!
В паре еще не поставлена точка… примирение будет до конца месяца… Но отношения шаткие… тут же еще недоброжелатели есть… вмешательство со стороны показано.
Здравствуйте. Шанс есть. Но до новой ссоры.
Здравствуйте, с ним есть шанс.
По картам после ссоры, по 5 жезлов вы и и сами устали и он отдыхает от отношений. Через Королеву мечей и королеву пентаклей помирят вас две женщины.
Вы для него императрицей будете главной женщиной
Вы скоро помиритесьизображение из вопроса
вспыльчивый, но отходчивый… не переживайте, померитесь… долго не сможет быть без вас…
Он Вас любит, не сомневайтесь, а ссора в Вашем случае-испытание для двоих, либо поступите мудро, найдя компромисс, либо расстанетесь. Зуфар не умеет прощать предательства и унижений. Учтите это, и, на основании этого, делайте выводы.
Вы помиритесь, и будете вместе, но вам нужно проявить инициативу, мужчина первым не пойдет на примирение
Здравствуйте! Помиритесь в будущем, но молодой человек еще с кем-то общается сейчас.
Да будете вместе. Помиритесь.
Здравствуйте.
Я вижу, что вы будете вместе. У вас очень хорошая совместимость в союзе. Шанс построить прочные отношения есть. Карты показали, что мужчина сам будет делать шаги для построения союза. В ваших судьбах есть переплетение, поэтому несмотря даже на ссоры вы будете вместе
Добрый день, у вас есть шанс снова быть вместе, вам нужно извинится перед ним
карта примирения открытая карта этого месяца. но и карты указывают дают совет чтоб не доводить вот таких проблем а это можно избежать если в ссорах спорах будете искать золотую середину
К сожалению  на вашем  пути  есть  много преград., и  шансов  у вас практически нет , чтобы и дальше  быть вместе.
Здравствуйте.
Видно он так же может чувствовать себя виноватым, понимает, что в ссоре и спорах виноваты оба-переживает, обдумывает, ушёл в себя..
Мягкий, ранимый, привязан к вам, ждет первых шагов навстречу от вас, ему нужен стимул, что начать в дальнейшем действовать.
Шансы у вас есть-действуйте правильно, вы одной стихи с ним/Вода/ищите подход к нему через общность интересов-это быстро сближает!

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=9J_TKWgzoGQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, да, Вы помиритесь, но мужчина будет какое-то время обижаться на Вас и не идти на встречу…
Здравствуйте!
Ваши дороги разойдутся.Они как разные-вы из разных миров и разных ковей.Для него идет девушка больше его национальности.

Здравствуйте.

Пока идет то, что Ваша ссоры оказала слишком сильное влияние. Вы находитесь порознь. Но мужчина думает о Вас. О вашем совместном прошлом. И времяпровождении. Он скучает. Мужчина пойдет в скором времени на контакт и примирения. У Вас будет хороший шанс, вернуть все назад.

Всего Вам Самого Хорошего!

Здравствуйте!
Вы сейчас в разлуке. Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком. У вас рвение есть к нему. Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились. Он объявится. Есть чувства. Вы еще встретитесь. Будет шанс, точка не поставлена…мужчина страстный, вас желает сильно, очень скучает за вами уже сейчас.
Вы будете вместе долго и счастливо, Ваша женская мудрость в этом поможет.
Юлия, приветствую! Шанс есть, все когда-то ошибаются, а в дальнейшем видно развитие отношений. Уберите свой страх и неуверенность, иначе можете остаться серой мышкой и никто, включая родню не будет относится к Вам серьезно. Можно подключить активации, чтобы благоприятно все вышло.

@ SOFIA CHERNAYA