Здравствуйте! Будут ли отношения между Светланой 19.10.1968 и Александром. ( дату рождения не знаю) Если да, то к чему они приведут.Или это не мой мужчина для жизни? - вопрос №4144901

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не Ваш мужчина для серьезных отношений и благополучной совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения, которые не связывают партнеров обязательствами.
Отношения более, чем возможны между вами. Но по итогу он может оказаться излишне ревнивым, что не очень Вам будет нравиться