Добрый день! С Рождеством Христовым!!! Мысли, чувства, действия с обеих сторон? Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Светлана (07.12.1973) и Илья - вопрос №4144988

600 p
(08.05.1978). Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эти люди сейчас не вместе.
Не столько в плане физическом/территориальном...
Сколько морально-духовно-душевном.
Между ними ощутимая энергетическая либо перегородка… либо пропасть.
Но скорее — все таки перегородка.
Потому что во многом она — искусственна- а если бы пропасть была — то это читалось бы: почти полюбовно разошлись как в море корабли..
Они… как бы оба ушли в себя — отвернулись друг от друга — но у каждого! оставлена «надежда на обратную дорогу».
Не сказать — что они прям горят любовью или нуждаются друг в друге — но они оба держат мысль — что если что — можно «срастить».
Это — в принципе — нормальный закон выгоды человеческой. Не более, но и не менее.
Не скажу — что Светлана «выглядит» как жертва — хотя и энергетически все равно читается -как «брошенная сторона».
Но она чем то занята  — увлечена, и она не находит времени страдать и убиваться. Она — в динамике.
А вот Илья — плывет как корабль без курса — и тут скорее, он  — жертва, что потеряла «последний оплот».
Во всяком случае — с него читается дезориентация, пофигизм и «одиночество»( все больше ест-но внутреннее — душевное, моральное).
Между ними такие садо-мазо отношения. Так бывает и часто!
Это характерно для пар — проживших, но не сроднившихся на духовной основе. Хотя при этом — плотно и хорошо общавшихся. Они «пропитаны» друг другом — таким людям разойтись обычно трудоемко — нужны годы для разрыва связей.
В указанный промежуток — ничего особого не случится.
Ситуация пока в стагнации текущей.
Колебания  — как молекул — будет  — вокруг да около. Туда-сюда. И это тоже! нормально.
Илья же сам по себе без курса. И этот курс пока не предвидится.
Светлана продолжит заниматься домом, хобби, вся в бегах.
В какой-то степени «родными» они теперь будут если не всегда — то долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так быстро примирения не будет.
Здравствуйте. С обеих сторон взаимные  чувства влюблённости, ревности, страсти.
Встреча. Разговор. Мелкие ссоры.
Совместное проживание.
Не видно что помиритесь, привлечение сделайте
Отношения продолжатся.
Здравствуйте я вижу что что отношения у вас долго ещё будут, вижу мужчина так и будет между двумя разрывать я с уважением Юлия
Здравствуйте.Вы похоже поссорились, потому как Илья не хочет вас видеть, разговаривать с вами.А вы его любите, очень сильно соскучились, хотите встретиться, хотите близости с ним.Вы романтичная женщина, хочется много приятных моментов, он же более низменно к вам относится, да была страсть с его стороны, физическое влечение, но не более.На контакт выйдите сами, он ничего делать для этого не будет, но общение будет только по делу.
Здравствуйте! Мужчина будет сдержан в своих действиях.Этот период будет выжиданием, хотя мысли друг о друге будут присутствовать постоянно.
Здравствуйте.
Будут действия с обеих сторон, это и важно, чтобы эти отношения вновь могли обрести силу. Я вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе. И он сам проявит заботу, поддержку, внимание. Вы сможете построить прочный союз
Светлана хочет быть рядом с мужчиной, ждёт от него шагов.У мужчины по чувствам колебания есть… к действиям не готов, е. В марте ситуация прояснится.
Добрый день. И вас с праздником. Чувства взаимные, позитивные. Отношения будут счастливые в эти 3 месяца ближайших.
Она думает ему сделать интересное предложение, прельстить чем-то материальным, потратиться на него. Хоть знает его давно достаточно, страсть и тяга к нему не угасли, но она ощущает, что он взвинчен и лишний раз его не трогать лучше, пока это не пройдет (а пройдет скоро, она чувствует). Активничать в его сторону не будет по сути, ненавязчиво воздействовать, будучи готовой проявить поддержку, внимание. Он думает, что их мнения по какому-то вопросу сейчас расходятся, нет согласия. Он чувствует, что какой-то период до настоящего момента действовал в ущерб себе, забывая о собственных интересах. Он будет стремиться одновременно от нее закрываться, но и контролировать, пытаться в каких-то моментах ограничить, поставить в жёсткие рамки. Есть сомнения, но по ощущениям там 4 человека уже в ситуации. Кроме женщины, о которой думает мужчина, есть указания на ещё одного мужчину, который чем-то зацепил Светлану. Поэтому она от Ильи намерена нечто скрыть, а у него проскакивают мысли о соперничестве. И этот мужчина может активно пытаться в ближайшее время пускать пыль в глаза Светланы. Серьезность намерений под большим вопросом.