Здравствуйте. С рождеством! Когда я встречу суженого, какой он будет, где мы можем познакомиться? Екатерина 31.07.85 ( 5.50 утра г. Днепропетровск) - вопрос №4145563

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении года у Вас просматриваются 2 варианта знакомства: компания друзей, родственников, торжество и второй вариант это социальные сети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина вам уже знаком но вы с ним сейчас не общаетесь по чему то идёт информация о ссоре или разрыве, вижу что скоро примерение будет но и ещё один мужчина даст о себе знать и захочет с вами отношений так что вы выбирать будете между 2 мужчинами с уважением Юлия
Ваш суженый молодой мужчина которого вы знаете.
Здравствуйте вы встретите суженного уже в следующем году, и замужество у вас в следующем году, познакомитесь где то на торжестве, празднике.
Здравствуйте
Я вижу, что вы встретите мужчину который старше вас, но с ним отношения будут развиваться не раньше, чем в марте, а встретите мужчину в феврале. Главное, что этот союз имеет будущее. Также хочется сказать что со стороны финансов будет улучшение порядка
Вашего мужчину вы встретите в ваши  37  лет, вас  познакомят  ваши   общие знакомые. Мужчина  старше вас не на много  лет, высокий брюнет с  проседью и  голубыми  глазами.
Добрый вечер, встреча состоится в течении двух лет у вас, с мужчиной старше вас, близким по духу и взглядам и темпераменту.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вероятность встречи осень (примерно сентябрь-октябрь). По 2мечей.
Паж жезлов светлые волосы или светло каштановые волосы, светло карие глаза или голубые, худощавый, не высокий.
По 10 жезлов место знакомство-это в здании может быть офис, больница и т.д
С уважением Юлия
Знакомство   будет   летом    этого года  .   Познакомитесь   в  процессе работы  или на работе .    Мужчина    буде  старше года на три ,  симпатичный и      весёлый.
Спокойный, рассудительный, домашний; лет на пять старше, внешне мало примечательный, но душой от Бога. Максимум-через пару лет.
Здравствуйте.Вы познакомитесь через соц.сети.мужчина будет скромный.теплый.уютный домашний.не женатый.младше вас немного.плотного телосложения.связан с ремонтом электроники будет.Удачи вам!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=QXYCDCiFM4A&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте Екатерина. Встретите в течение года. Знакомство будет на празднике Ваше.
Здравствуйте, обратите внимание на иностранцев. Через них может прийти и любовь, и достаток в Вашу жизнь.
В этом году встретите мужчину. Он по старше вас будет
Во втором полугодии познакомитесь, волосы светлые, примерно вашего возраста, познакомитесь на улице в парке.