Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня приглашают на собеседование. Стоит ли обратить на эту вакансию внимание и стоит ли сейчас сменить работу? Боюсь потерять в финансах. Имя Анна, 04.10.1983 г. рожд - вопрос №4145589

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не  уходить с нынешней работы ,  от добра, добра не ищут .   Перемен  вы  хотите , это   видно , но   не всегда перемены     к лучшему .  Да и стаж     прерывать   не  лучшее дело .   Оставайтесь на  месте , а   усталость   скоро пройдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу что сможете поменять работу но сперва прошупайте почву на настрчщей работе у вас сейчас все очень не плохо, и возвожно увеличение доходов с уважением Юлия