Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,приснилась беременная дочка.В реальности она замужем.Во сне ничего вокруг не было,только она беременная и все.Спасибо! - вопрос №4145686

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К беременности и приснилось.
Вещий сон к беременности дочери.
Улучшиться материальное положение.
Здравствуйте. Её тяготит какая-то проблема.
Добрый день! К пополнению в семье или ребеночком, или крупным достатком. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, ранее, «вынашиваемые», хорошие планы или положительные идеи, дочери, скоро, будут успешно реализованы. Добрых Снов!