Здравствуйте.Будет ли от него подарок и какой? - вопрос №4145839

1500 p
Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.Будет ли разговор с ним?

Дополнение автора от 07.01.21 21:24:47
Признается в чувствах?)

Дополнение автора от 07.01.21 21:52:34
Готова его ждать!!)Главное, чтобы не зря..;)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговор, встреча будут (вечерняя прогулка, посещение ресторана). Подарок тоже: что-то блестящее, сверкающее, м.б. украшение. Касаемо чувств, то человек он серьёзный, к таким делам он подходит основательно и фундаментально. Поэтому проявите терпение)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, мужчина подарит подарок.
Разговор будет, но не очень приятный
Удачи Вам и всех благ
Подарок   будет   , что  то      ценное и нужное  для  вас.
Разговор будет, подарит цветы.
Будет встреча разговор, небольшой подарок, признания не будет, будет предложение
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и подарок и разговор и много эмоций вас ждут с уважением Юлия
Предложение будет, и кольцо подарит.
Здравствуйте, вижу по картам, что подарок будет. Это будет неожиданный сюрприз для вас, который принесёт много положительных эмоций. Вам нужно набраться терпения. Разговор будет, он признаётся в своих чувствах и серьезных намерениях, сделает предложение.
Ваш видео ответ:
Встреча  и разговор у вас идет с этим мужчиной, в  чувствах  может признаться неожиданно для  вас.
Только звонок. Он не свободен. И ждать его пустая затея.
Во время подарка и признается. Долго ждал повода. Скромный. Не любит помпезности. Думаю, оригинальный букет.
Здраствуйте.
Напишет письменное сообщение. Поговорите очень тепло.
Здравствуйте, будет разговор, но парень не признается в чувствах напрямую. Знаки внимания от него будут, но не так и не то, что ожидаете.
совсем скоро получите что-то неожиданое от него удивитесь
Кольцо подарит
Подарок будет, связь с поездкой… разговор будет, признается в чувствах но не сейчас, ближе к весне.
Здравствуйте, ваше желание ждать верное, у вас есть способности преодолеть всё в этой ситуации, да и судьба на вашей стороне, также на картах выпала сильная ваша тоска по нему, в качестве сюрприза выпала карта поездки — это может означать совместную поездку куда-либо как подарок, либо совместный выход, например в театр, ресторан и т.п.
Подарка карты не показали..

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Я бы вам не советовала его ждать.В чувствах ему нечего признаваться, да вы ему нравитесь, но не любит.Подарок подарит в бумажном пакете, там будет несколько вещей.А на будущее у него другая появится.
Ничего ему не надо. И ничего он к вам. Не чувствует.