Доброго времени суток. Я нахожусь в треугольнике. Мужчина не разведен но вместе они не живут поначалу все было хорошо подарки, звонки, ревновал меня с ней никак не общался потом как будто изменился - вопрос №4146200

когда приезжает не сообщает, не звонит не пишет пыталась я писать делать первый шаг-молчит я не знаю что это с ним. Скажите пожалуйста помиримся ли мы есть у нас какое то будующее?
1 ответ

Ответы

Он охотник, а за Вами уже не нужно охотится, Вы всегда рядом. Смените тактику. Будьте не досягаемой и не доступной и главное не бойтесь потерять то, что Вам не принадлежит. Возможность примирения имеет место быть.