Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ранее я задавала вопрос и получила много ответов о том, что в этом году изменится моя личная жизнь. - вопрос №4146531

600 p
изображение из вопросаС этим ли мужчиной у меня должны наладится отношения или возможно знакомство с кем то другим? Стоит ли мне его остерегаться? Если с другим, то при каких обстоятельствах и когда это может произойти? Анна 004.10.1983 г. рожд. Мужчина на фото Дмитрий 01.12.1980 г. рожд. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, с ним Вы точно не пара. Грубый, вспыльчивый, он еще больше причини боли незажившим ранам. Не думайте о том, где встретите любимого. Варианты могут меняться, вселенная любит экспериментировать. Просто ждите, и того, кто должен придти, обязательно придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной будет восстановление отношений Практичный.Но вас саму гложат сомнения.Через время будет ссора
Здравствуйте.Карты говорят, этот мужчина вам не подходит и налаживать не нужно с ним ничего вообще.Он хитрый, от него обман будет в вашу сторону.И ваши слезы по этому поводу.Оно вам надо, зачем.Новое знакомство выпало вам на сентябрь месяц.Человек старше вас, солидный, заботливый и не хитрый.С ним получится выстроить отношения нормальные, на взаимном уважении и чувствах.
Этот мужчина хочет наладить с вами отношения, у него к вам чувства, отношения с ним у вас Будут, но слишком много конфликтов, ссор вас ожидает, кстати кто-то из вас никак не хочет отпускать другого, несмотря на то что отношения гармоничными не назовешь
Нового мужчины в вашей жизни в этом году не будет
Здравствуйте, Анна. С Дмитрием у Вас отношения наладятся, но это не будет что-то глобальное, совместного будущего с ним не видно. Мужчина что-то от Вас будет скрывать. У Вас просматривается встреча с серьёзным статным  мужчиной, старше Вас на пару лет, ближе к лету, что-то связано с друзьями или каким-то торжеством.
Здравствуйте! Опасности нет со стороны Дмитрия, но и серьезных отношений не видно с ним в перспективе. В этом году у Вас будет новое знакомство. По знакомству будет связь с новым местом работы.
это не ваш человек, он любитель коротких связей без обязательств… ждите своего человека, середина марта 2021 г.
Нет не с этим мужчиной, с этим мужчиной оставьте все в прошлом.знакомство с другим мужчиной по весне, познакомитесь на улице
Отношений с ним не будет, много скрывает и не искренний, будет с другим.
Здравствуйте, с Дмитрием что на фото не сложится
Выпал его уход, будет охлажление в отношении к вам
Король кубков выпал. Мужчина в конце года будет новый
Вот с ним перспективы развития отношений, встречи
В работе у вас в конце года так же все замечательно будетизображение из вопроса
С этим мужчиной у вас наладятся отношения.
С этим человеком  отношения сойдут на нет, в вашей жизни появится мужчина в конце марта месяца.
Человек достойный, встреча через интернет.
Сам дважды женат, однако без детей… с вами сложится судьба, будут общие дети.
Здравствуйте! Мужчина во многом ненадежный и где-то может подвести. Знакомство с другим через несколько месяцев возможно. Оно будет связано с работой, его или Вашей. Брак у Вас будет, но года за три.
Будет новый мужчина у вас летом
Здравствуйте.
Отношения с мужчиной на фото видно наладятся, но временно-прохлада, недоверие, недосказанность будут ощущаться, как прежде уж не будет.
Мужчина-самодостаточный, непредсказуем, у него показан выбор.
В течении года показано знакомство и не одно-одно из них начнется с непринужденного, естественного общения ни о чем конкретно и постепенно начнет перерастать в отношения с уклоном на семью.
у вас идет сильная связь между вами… гоните все сомнения прочь… будете вместе…
Отношения будут с ним счастливые в этом году. Надо слушать свое сердце
Развитие нужно с этим мужчиной и выждать время, с ним будете.
Здравствуйте!
Дмитрий имел много женщин или у него уже было несколько разводов, с вами у него не сложатся отношения так, как надо, как бы вам хотелось. Счастья с ним не будет, у вас будет другой, могу описать какой будет он, когда судьба вас сведет, на что внимание вам обратить еще. С Дмитрием вы будете еще общаться какое-то время, но семьи с ним не будет, как любовник он очень хорош может быть.
Анна, здравствуйте! Эмоциями будет штормить этот год. Приятными. Мужчина долго шел по пути к Вам, даже когда был в отношениях, и очень любит Вас, Вы его волнуете. Он хочет и надеется дальше оставаться на этом пути и не останавливаться. Отношения видны дальнейшем крепкие и теплые.