Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ранее я задавала вопрос и получила много ответов о том, что в этом году изменится моя личная жизнь. - вопрос №4146531

600 p
изображение из вопросаС этим ли мужчиной у меня должны наладится отношения или возможно знакомство с кем то другим? Стоит ли мне его остерегаться? Если с другим, то при каких обстоятельствах и когда это может произойти? Анна 004.10.1983 г. рожд. Мужчина на фото Дмитрий 01.12.1980 г. рожд. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
08.01.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, с ним Вы точно не пара. Грубый, вспыльчивый, он еще больше причини боли незажившим ранам. Не думайте о том, где встретите любимого. Варианты могут меняться, вселенная любит экспериментировать. Просто ждите, и того, кто должен придти, обязательно придет.
08.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной будет восстановление отношений Практичный.Но вас саму гложат сомнения.Через время будет ссора
08.01.21
Здравствуйте.Карты говорят, этот мужчина вам не подходит и налаживать не нужно с ним ничего вообще.Он хитрый, от него обман будет в вашу сторону.И ваши слезы по этому поводу.Оно вам надо, зачем.Новое знакомство выпало вам на сентябрь месяц.Человек старше вас, солидный, заботливый и не хитрый.С ним получится выстроить отношения нормальные, на взаимном уважении и чувствах.
08.01.21
Этот мужчина хочет наладить с вами отношения, у него к вам чувства, отношения с ним у вас Будут, но слишком много конфликтов, ссор вас ожидает, кстати кто-то из вас никак не хочет отпускать другого, несмотря на то что отношения гармоничными не назовешь
Нового мужчины в вашей жизни в этом году не будет
08.01.21
Здравствуйте, Анна. С Дмитрием у Вас отношения наладятся, но это не будет что-то глобальное, совместного будущего с ним не видно. Мужчина что-то от Вас будет скрывать. У Вас просматривается встреча с серьёзным статным  мужчиной, старше Вас на пару лет, ближе к лету, что-то связано с друзьями или каким-то торжеством.
08.01.21
Здравствуйте! Опасности нет со стороны Дмитрия, но и серьезных отношений не видно с ним в перспективе. В этом году у Вас будет новое знакомство. По знакомству будет связь с новым местом работы.
08.01.21
это не ваш человек, он любитель коротких связей без обязательств… ждите своего человека, середина марта 2021 г.
08.01.21
Нет не с этим мужчиной, с этим мужчиной оставьте все в прошлом.знакомство с другим мужчиной по весне, познакомитесь на улице
08.01.21
Отношений с ним не будет, много скрывает и не искренний, будет с другим.
08.01.21
Здравствуйте, с Дмитрием что на фото не сложится
Выпал его уход, будет охлажление в отношении к вам
Король кубков выпал. Мужчина в конце года будет новый
Вот с ним перспективы развития отношений, встречи
В работе у вас в конце года так же все замечательно будетизображение из вопроса
08.01.21
С этим мужчиной у вас наладятся отношения.
08.01.21
С этим человеком  отношения сойдут на нет, в вашей жизни появится мужчина в конце марта месяца.
Человек достойный, встреча через интернет.
Сам дважды женат, однако без детей… с вами сложится судьба, будут общие дети.
08.01.21
Здравствуйте! Мужчина во многом ненадежный и где-то может подвести. Знакомство с другим через несколько месяцев возможно. Оно будет связано с работой, его или Вашей. Брак у Вас будет, но года за три.
08.01.21
Будет новый мужчина у вас летом
08.01.21
Здравствуйте.
Отношения с мужчиной на фото видно наладятся, но временно-прохлада, недоверие, недосказанность будут ощущаться, как прежде уж не будет.
Мужчина-самодостаточный, непредсказуем, у него показан выбор.
В течении года показано знакомство и не одно-одно из них начнется с непринужденного, естественного общения ни о чем конкретно и постепенно начнет перерастать в отношения с уклоном на семью.
08.01.21
у вас идет сильная связь между вами… гоните все сомнения прочь… будете вместе…
09.01.21
Отношения будут с ним счастливые в этом году. Надо слушать свое сердце
09.01.21
Развитие нужно с этим мужчиной и выждать время, с ним будете.
12.01.21
Здравствуйте!
Дмитрий имел много женщин или у него уже было несколько разводов, с вами у него не сложатся отношения так, как надо, как бы вам хотелось. Счастья с ним не будет, у вас будет другой, могу описать какой будет он, когда судьба вас сведет, на что внимание вам обратить еще. С Дмитрием вы будете еще общаться какое-то время, но семьи с ним не будет, как любовник он очень хорош может быть.
12.01.21
Анна, здравствуйте! Эмоциями будет штормить этот год. Приятными. Мужчина долго шел по пути к Вам, даже когда был в отношениях, и очень любит Вас, Вы его волнуете. Он хочет и надеется дальше оставаться на этом пути и не останавливаться. Отношения видны дальнейшем крепкие и теплые.
13.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store