Вопрос такой раньше ко мне обращалась мать хорошо помогала материальными ценностями ,все просто хорошо обращалась .А на данный момент меня начала осуждать дерзить ?Что вы чувствуйте видите - вопрос №4146543

изображение из вопроса изображение из вопроса
? Можете посоветовать и почему доход ко мне оч сложно поступает, подработки еле находятся????? Что чувствуете, можете сказать ????, посоветовать? Жду от вас ответа отзыва помощи.Дарья 14031987
2 ответа

Ответы

проблема в том что доминирует карта негатив зависть. вы делитесь радостями удачами с людьми из вашего окружения и получили этот негатив. пересмотрите эту линию делитесь только с проверенными людьми. сходите в церковь помолитесь господу и купить вам надо оберег ладанку
Вся причина в негаве и сглазе. Это очевидно. Нужно энергетически очищаться и отношения улучшатся и фин. поток тоже