Здравствуйте. Мужчина 34 года. В юности сорвал спину. Периодически простреливает поясницу чуть выше крестца. Недавно всё развилось по тому же сценарию, но дольше лежал. Всё вроде прошло, начал - вопрос №4146559

ходить, появилась температура до 37,3 по вечерам. Позже появилась боль в левом ребре слева. Невозможно коснуться ребра, как будто его сломали. Какая может быть связь спины, температуры и ребра?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Предположу, что остеохондроз у него не только поясничного, но и грудного отдела позвоночника.
Ему стоит обратиться к неврологу. Также стоит исключить ушиб или перелом ребра.
Если самостоятельно обратиться к врачу он не может, то пусть вызовет врача на дом.
Температура иногда может быть после травмы.
Добра и здоровья вам!