Мне приснилось будто я в бассейне на половину полным мутной водой... Я только хотел окунутся и воды сразу стало меньше... И через большое окно я увидел как приближается большая волна... Все люди - вопрос №4146605

выбрались из бассейна и разбежались кто куда… Я взял мобильник и неполную колоду карт и побежал в след якобы знакомых которых в реальной жизни не знаю они меня уже ждали на Козлово кране и цунами обошло нас стороной
1 ответ

Ответы

к болезни